NLV25T-270J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 27мкГн; 115мА; 6
3Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-270J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-270J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
115мА
Сопротивление
6,3Ом
Погрешность
±5%
Добротность
25
Индуктивность
27мкГн
Резонансная частота
21МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-270J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 27мкГн; 115мА; 6,3Ом; Q: 25; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-270J-EF
#NLV25T-270J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 27мкГн; 115мА; 6,3Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-270J-EF
#NLV25T-270J-EF