NLV25T-2R2J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 2
2мкГн; 200мА; 1,55Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-2R2J-EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-2R2J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
1,55Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1008
Производитель
TDK
Тип дросселя
ферритовый
Добротность
30
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
105МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-2R2J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 2,2мкГн; 200мА; 1,55Ом; Q: 30; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-2R2J-EF
#NLV25T-2R2J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 2,2мкГн; 200мА; 1,55Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-2R2J-EF
#NLV25T-2R2J-EF