NLV25T-2R7J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 2
7мкГн; 195мА; 1,7Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-2R7J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-2R7J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
195мА
Сопротивление
1,7Ом
Погрешность
±5%
Добротность
30
Индуктивность
2,7мкГн
Резонансная частота
70МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-2R7J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 2,7мкГн; 195мА; 1,7Ом; Q: 30; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-2R7J-EF
#NLV25T-2R7J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 2,7мкГн; 195мА; 1,7Ом; Q: 30; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NLV25T-2R7J-EF
#NLV25T-2R7J-EF