NLV25T-330J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 33мкГн; 110мА; 7
1Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-330J-EFD
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-330J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
110мА
Сопротивление
7,1Ом
Погрешность
±5%
Добротность
25
Индуктивность
33мкГн
Резонансная частота
20МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-330J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 33мкГн; 110мА; 7,1Ом; Q: 25; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-330J-EFD
#NLV25T-330J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 33мкГн; 110мА; 7,1Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-330J-EFD
#NLV25T-330J-EFD