NLV25T-3R3J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 3
3мкГн; 185мА; 1,9Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-3R3J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-3R3J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
185мА
Сопротивление
1,9Ом
Погрешность
±5%
Добротность
30
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
55МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-3R3J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 3,3мкГн; 185мА; 1,9Ом; Q: 30; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-3R3J-EF
#NLV25T-3R3J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 3,3мкГн; 185мА; 1,9Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-3R3J-EF
#NLV25T-3R3J-EF