NLV25T-470J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 47мкГн; 80мА; 11
1Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-470J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-470J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
11,1Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
17МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-470J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 47мкГн; 80мА; 11,1Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-470J-EF
#NLV25T-470J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 47мкГн; 80мА; 11,1Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-470J-EF
#NLV25T-470J-EF