NLV25T-470J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 47мкГн; 80мА; 11
1Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-470J-EFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-470J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
11,1Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1008
Производитель
TDK
Тип дросселя
ферритовый
Добротность
20
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
17МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-470J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 47мкГн; 80мА; 11,1Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-470J-EFD
#NLV25T-470J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 47мкГн; 80мА; 11,1Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-470J-EFD
#NLV25T-470J-EFD