NLV25T-5R6J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 5
6мкГн; 170мА; 2,5Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-5R6J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-5R6J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
170мА
Сопротивление
2,5Ом
Погрешность
±5%
Добротность
25
Индуктивность
5,6мкГн
Резонансная частота
42МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-5R6J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 5,6мкГн; 170мА; 2,5Ом; Q: 25; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-5R6J-EF
#NLV25T-5R6J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 5,6мкГн; 170мА; 2,5Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-5R6J-EF
#NLV25T-5R6J-EF