NLV25T-680J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 68мкГн; 70мА; 16
6Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-680J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-680J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
70мА
Сопротивление
16,6Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
68мкГн
Резонансная частота
15МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-680J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 68мкГн; 70мА; 16,6Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-680J-EF
#NLV25T-680J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 68мкГн; 70мА; 16,6Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-680J-EF
#NLV25T-680J-EF