NLV25T-6R8J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 6
8мкГн; 165мА; 2,7Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-6R8J-EFD
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-6R8J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
165мА
Сопротивление
2,7Ом
Погрешность
±5%
Добротность
25
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
39МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-6R8J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 6,8мкГн; 165мА; 2,7Ом; Q: 25; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-6R8J-EFD
#NLV25T-6R8J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 6,8мкГн; 165мА; 2,7Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-6R8J-EFD
#NLV25T-6R8J-EFD