NLV25T-820J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 82мкГн; 66мА; 19Ом; Q: 20; -40÷105°C
NLV25T-820J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-820J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
66мА
Сопротивление
19Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
82мкГн
Резонансная частота
13МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-820J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 82мкГн; 66мА; 19Ом; Q: 20; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-820J-EF
#NLV25T-820J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 82мкГн; 66мА; 19Ом; Q: 20; -40÷105°C
NLV25T-820J-EF
#NLV25T-820J-EF