DL1206-0.22 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 0
22мкГн; 250мА; 400мОм; Q: 20
DL1206-0.22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-0-22.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Монтаж
SMD
Тип дросселя
ферритовый
Сопротивление
400мОм
Рабочий ток
250мА
Корпус - дюймы
1206
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Производитель
FERROCORE
Добротность
20
Индуктивность
0,22мкГн
Резонансная частота
170МГц
Тестовая частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-0.22 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 0,22мкГн; 250мА; 400мОм; Q: 20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-0.22
#DL1206-0.22
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 0,22мкГн; 250мА; 400мОм; Q: 20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
DL1206-0.22
#DL1206-0.22