DL1206-0.33 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 0
33мкГн; 250мА; 600мОм; Q:20
DL1206-0.33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-0-33.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
600мОм
Рабочий ток
250мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Индуктивность
0,33мкГн
Резонансная частота
145МГц
Тестовая частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-0.33 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 0,33мкГн; 250мА; 600мОм; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-0.33
#DL1206-0.33
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 0,33мкГн; 250мА; 600мОм; Q:20
Мин. заказ: 20 шт.
DL1206-0.33
#DL1206-0.33