DL1206-0.47 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 0
47мкГн; 200мА; 600мОм; Q:25
DL1206-0.47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-0-47.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Монтаж
SMD
Тип дросселя
ферритовый
Сопротивление
600мОм
Рабочий ток
200мА
Корпус - дюймы
1206
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Производитель
FERROCORE
Добротность
25
Индуктивность
0,47мкГн
Резонансная частота
125МГц
Тестовая частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-0.47 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 0,47мкГн; 200мА; 600мОм; Q:25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-0.47
#DL1206-0.47
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 0,47мкГн; 200мА; 600мОм; Q:25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DL1206-0.47
#DL1206-0.47