DL1206-100 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 10мкГн; 25мА; 1Ом; fтест:2МГц; Q:45
DL1206-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-100.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
1Ом
Рабочий ток
25мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
45
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
24МГц
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-100 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 10мкГн; 25мА; 1Ом; fтест:2МГц; Q:45 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-100
#DL1206-10
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 10мкГн; 25мА; 1Ом; fтест:2МГц; Q:45
Кратность: 20 шт.
DL1206-100
#DL1206-10