DL1206-12 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 12мкГн; 15мА; 1
05Ом; fтест:2МГц
DL1206-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-12.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
1,05Ом
Рабочий ток
15мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
50
Индуктивность
12мкГн
Резонансная частота
22МГц
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-12 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 12мкГн; 15мА; 1,05Ом; fтест:2МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-12
#DL1206-12
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 12мкГн; 15мА; 1,05Ом; fтест:2МГц
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
DL1206-12
#DL1206-12