DL1206-1.5 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1
5мкГн; 50мА; 500мОм; fтест:10МГц
DL1206-1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-1-5.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
500мОм
Рабочий ток
50мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
45
Индуктивность
1,5мкГн
Резонансная частота
60МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-1.5 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1,5мкГн; 50мА; 500мОм; fтест:10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-1.5
#DL1206-1.5
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1,5мкГн; 50мА; 500мОм; fтест:10МГц
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
DL1206-1.5
#DL1206-1.5