DL1206-1.8 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1
8мкГн; 50мА; 500мОм; Q: 45
DL1206-1.8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-1-8.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
500мОм
Рабочий ток
50мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
45
Индуктивность
1,8мкГн
Резонансная частота
55МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-1.8 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1,8мкГн; 50мА; 500мОм; Q: 45 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-1.8
#DL1206-1.8
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1,8мкГн; 50мА; 500мОм; Q: 45
DL1206-1.8
#DL1206-1.8
DL1206-18
#DL1206-18
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 18мкГн; 5мА; 700мОм; fтест:1МГц
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
DL1206-18
#DL1206-18