DL1206-1R0 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1мкГн; 100мА; 400мОм; fтест:10МГц
DL1206-1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-1R0.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
400мОм
Рабочий ток
100мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
45
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
75МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DL1206-1R0 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1мкГн; 100мА; 400мОм; fтест:10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-1R0
#DL1206-1
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1мкГн; 100мА; 400мОм; fтест:10МГц
Мин. заказ: 10 шт.
DL1206-1R0
#DL1206-1