DL1206-2.2 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 2
2мкГн; 50мА; 600мОм; fтест:10МГц
DL1206-2.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-2-2.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
600мОм
Рабочий ток
50мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
45
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
50МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-2.2 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 2,2мкГн; 50мА; 600мОм; fтест:10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-2.2
#DL1206-2.2
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 2,2мкГн; 50мА; 600мОм; fтест:10МГц
Кратность: 20 шт.
DL1206-2.2
#DL1206-2.2