DL1206-220 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 22мкГн; 5мА; 900мОм; fтест:1МГц
DL1206-220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-220.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
900мОм
Рабочий ток
5мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
35
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
16МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-220 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 22мкГн; 5мА; 900мОм; fтест:1МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-220
#DL1206-22
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 22мкГн; 5мА; 900мОм; fтест:1МГц
Кратность: 10 шт.
DL1206-220
#DL1206-22