DL1206-330 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 33мкГн; 5мА; 1
05Ом; fтест:400кГц
DL1206-330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
FERROCORE DL1206-330 DL1206-330
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DL1206-330.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
1,05Ом
Рабочий ток
5мА
Корпус - дюймы
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
35
Индуктивность
33мкГн
Резонансная частота
13МГц
Тестовая частота
400кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-330 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 33мкГн; 5мА; 1,05Ом; fтест:400кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-330
#DL1206-330
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DL1206-330
#DL1206-330
None
Поставка:
DL1206-330
#DL1206-33
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 33мкГн; 5мА; 1,05Ом; fтест:400кГц
Ожидается поставка
DL1206-330
#DL1206-33