DL1206-5.6 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 5
6мкГн; 25мА; 700мОм; fтест:4МГц
DL1206-5.6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-5-6.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
700мОм
Рабочий ток
25мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
50
Индуктивность
5,6мкГн
Резонансная частота
32МГц
Тестовая частота
4МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-5.6 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 5,6мкГн; 25мА; 700мОм; fтест:4МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-5.6
#DL1206-5.6
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 5,6мкГн; 25мА; 700мОм; fтест:4МГц
Кратность: 20 шт.
DL1206-5.6
#DL1206-5.6