DL1206-8.2 Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 8
2мкГн; 25мА; 900мОм; fтест:4МГц
DL1206-8.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1206-8-2.pdf
Размер В
1,6мм
Размер А
3,2мм
Сопротивление
900мОм
Рабочий ток
25мА
Размер С
1,1мм
Размер D
0,5мм
Добротность
50
Индуктивность
8,2мкГн
Резонансная частота
26МГц
Тестовая частота
4МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1206-8.2 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 8,2мкГн; 25мА; 900мОм; fтест:4МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1206-8.2
#DL1206-8.2
Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 8,2мкГн; 25мА; 900мОм; fтест:4МГц
Кратность: 20 шт.
DL1206-8.2
#DL1206-8.2