DLP31SN551ML2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±20%; -40÷85°C; 16ВDC
DLP31SN551ML2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLP31SN551ML2L.pdf 6.2kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
3,6Ом
Рабочее напряжение
16В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
100мА
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Погрешность
±20%
Импеданс
550Ом
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLP31SN551ML2L MU4, MURATA?ELECTRONICS, MURATA, MUP Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±20%; -40÷85°C; 16ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLP31SN551ML2L
#DLP31SN551ML2L
Дроссель синфазный SMD 0,1A 550Ohm @100MHz 3,6Ohm DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
DLP31SN551ML2L
#DLP31SN551ML2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
DLP31SN551ML2L
#DLP31SN551ML2L
DLP31SN551ML2L
#DLP31SN551ML2L
None
MURATA?ELECTRONICS
DLP31SN551ML2L
#DLP31SN551ML2L
SMD
MURATA?ELECTRONICS
DLP31SN551ML2L
#DLP31SN551ML2L
DLP31SN551ML2L
#DLP31SN551ML2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±20%; -40÷85°C; 16ВDC
DLP31SN551ML2L
#DLP31SN551ML2L
5 - 7 дней
DLP31SN551ML2L
абв
Нет в наличии
DLP31SN551ML2L
абв
Нет в наличии
DLP31SN551ML2L –19%
DLP31SN551ML2L
None
DLP31SN551ML2L
DLP31SN551ML2L None
DLP31SN551ML2L
CMC 100MA 2LN 550 OHM SMD
DLP31SN551ML2L CMC 100MA 2LN 550 OHM SMD
DLP31SN551ML2L
CMC 100MA 2LN 550 OHM SMD
DLP31SN551ML2L
CMC 100MA 2LN 550 OHM SMD
DLP31SN551ML2L
Синфазные фильтры / дроссели 1206 550ohm +/-20% 100mA DCR 3.6ohm
DLP31SN551ML2L Синфазные фильтры / дроссели 1206 550ohm +/-20% 100mA DCR 3.6ohm
DLP31SN551ML2L
COMMON MODE CHOKE SMD 100MA 550R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLP31SN551ML2L
DLP31SN551ML2L
#724-1668P
DLP31SN551ML2L
#724-1668P
DLP31SN551ML2L
DLP31SN551ML2L
DLP31SN551ML2L
Common Mode Chokes Dual 550Ohm 100MHz 100mA 3.6Ohm DCR SMD T/R
DLP31SN551ML2L
DLP31SN551ML2L
#31SN551ML2L
DLP31SN551ML2L
#31SN551ML2L
DLP31SN551ML2L
#IND8277
DLP31SN 550R 100mA 16V RoHSconf
DLP31SN551ML2L
#IND8277