DLW31SN900SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
DLW31SN900SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DLW31SN900SQ2L DLW31SN900SQ2L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DLW31SN900SQ2L.pdf 284.7kb
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальное сопротивление
300мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток макс.
370мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
90Ом
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW31SN900SQ2L MURATA(), MU2, MUP, MURATA, MU4 Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
Дроссель синфазный SMD 1206 0,37A 0,3Ohm/DC 90Ohm/100MHz
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
7 - 14 дней
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
None
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
SMD
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
DLW31SN900SQ2L
#DLW31SN900SQ2L
5 - 7 дней
DLW31SN900SQ2L
абв
Нет в наличии
DLW31SN900SQ2L
абв
Нет в наличии
DLW31SN900SQ2L –19%
DLW31SN900SQ2L
None
DLW31SN900SQ2L
DLW31SN900SQ2L None
DLW31SN900SQ2L
CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
DLW31SN900SQ2L CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
DLW31SN900SQ2L
CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
DLW31SN900SQ2L
CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
DLW31SN900SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 1206 90ohm@100MHz Tol 25%
DLW31SN900SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 1206 90ohm@100MHz Tol 25%
DLW31SN900SQ2L
COMMON MODE CHOKE SMD 1206 370MA 90R
DLW31SN900SQ2L
DLW31SN900SQ2L
#724-1687P
DLW31SN900SQ2L
#724-1687P
DLW31SN900SQ2L
DLW31SN900SQ2L
DLW31SN900SQ2L
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 370mA 300mOhm DCR SMD T/R
DLW31SN900SQ2L
DLW31SN900SQ2L
#IND7848
DLW31SN 90R/100MHz 50V 370mA RoHSconf
DLW31SN900SQ2L
#IND7848