DLW5BTN102SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
DLW5BTN102SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW5BTN102SQ2L.pdf 63.7kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
24мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
1кОм
Корпус - дюймы
2020
Корпус - мм
5050
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5BTN102SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW5BTN102SQ2L
#чип инд2020 2A 0.024Ohm/DC 1 kOhm/100MHz
Дроссель синфазный SMD 2020 2A 24mOhm/DC 1kOhm/100MHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
DLW5BTN102SQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
DLW5BTN102SQ2L
#DLW5BTN102SQ2L
DLW5BTN102SQ2L
#DLW5BTN102SQ2L
None
DLW5BTN102SQ2L
#DLW5BTN102SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
DLW5BTN102SQ2L
#DLW5BTN102SQ2L
5 - 7 дней
DLW5BTN102SQ2L
абв
Нет в наличии
DLW5BTN102SQ2L
абв
DLW5BTN102SQ2L
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
DLW5BTN102SQ2L
None
DLW5BTN102SQ2L
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 2A 24mOhm DCR SMD T/R
DLW5BTN102SQ2L
DLW5BTN102SQ2L
#IND8343
DLW5BTN 1000R/100MHz 50V 2000mA RoHSconf
DLW5BTN102SQ2L
#IND8343