DPWC1206-102 Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 230мА; R:1Ом
DPWC1206-102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPWC1206-102.pdf
Импеданс на 100МГц
1000Ом
Монтаж
SMD
Рабочий ток
230мА
Сопротивление
1Ом
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Погрешность
±25%
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Производитель
FERROCORE
Вид дросселя
common mode
Количество обмоток
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DPWC1206-102 FERROCORE Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 230мА; R:1Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DPWC1206-102
#DPWC1206-102
Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 230мА; R:1Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DPWC1206-102
#DPWC1206-102