DPWC1206-161 Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 340мА; R:0
4Ом
DPWC1206-161
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPWC1206-161.pdf
Импеданс на 100МГц
160Ом
Рабочий ток
340мА
Сопротивление
0,4Ом
Погрешность
±25%
Корпус - мм
3216
Купить DPWC1206-161 FERROCORE Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 340мА; R:0,4Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DPWC1206-161
#DPWC1206-161
Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 340мА; R:0,4Ом
Кратность: 10 шт.
DPWC1206-161
#DPWC1206-161