DPWC1206-222 Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 200мА; R:1
2Ом
DPWC1206-222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPWC1206-222.pdf
Импеданс на 100МГц
2200Ом
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
1,2Ом
Погрешность
±25%
Купить DPWC1206-222 FERROCORE Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 200мА; R:1,2Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DPWC1206-222
#DPWC1206-222
Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 200мА; R:1,2Ом
Кратность: 10 шт.
DPWC1206-222
#DPWC1206-222