DPWC1206-222
#DPWC1206-222
Техническая документация: DPWC1206-222.pdf
Импеданс на 100МГц |
2200Ом |
Рабочий ток |
200мА |
Сопротивление |
1,2Ом |
Погрешность |
±25% |
количество в корзину.
Купить DPWC1206-222 FERROCORE Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 200мА; R:1,2Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты