DPWC1206-261 Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 310мА; R:0
5Ом
DPWC1206-261
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPWC1206-261.pdf
Импеданс на 100МГц
260Ом
Рабочий ток
310мА
Сопротивление
0,5Ом
Погрешность
±25%
Корпус - мм
3216
Купить DPWC1206-261 FERROCORE Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 310мА; R:0,5Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DPWC1206-261
#DPWC1206-261
Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 1206; 310мА; R:0,5Ом
Кратность: 10 шт.
DPWC1206-261
#DPWC1206-261