LQH31CN220K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 22мкГн; 160мА; 3
9Ом; 14МГц; ±10%
LQH31CN220K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH31CN220K03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
3,9Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
22мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
14МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH31CN220K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 22мкГн; 160мА; 3,9Ом; 14МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH31CN220K03L
#LQH31CN220K03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 22мкГн; 160мА; 3,9Ом; 14МГц; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LQH31CN220K03L
#LQH31CN220K03L