LQH31CN2R2M03L Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 2
2мкГн; 430мА; 0,533Ом; 50МГц
LQH31CN2R2M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH31CN2R2M03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
430мА
Сопротивление
0,533Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH31CN2R2M03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 2,2мкГн; 430мА; 0,533Ом; 50МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH31CN2R2M03L
#LQH31CN2R2M03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 2,2мкГн; 430мА; 0,533Ом; 50МГц
Ожидается поставка
LQH31CN2R2M03L
#LQH31CN2R2M03L