LQH31CN470K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 47мкГн; 100мА; 10
4Ом; 10МГц; ±10%
LQH31CN470K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH31CN470K03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
100мА
Сопротивление
10,4Ом
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1206
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH31CN470K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 47мкГн; 100мА; 10,4Ом; 10МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH31CN470K03L
#LQH31CN470K03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 47мкГн; 100мА; 10,4Ом; 10МГц; ±10%
Ожидается поставка
LQH31CN470K03L
#LQH31CN470K03L