LQH31CN4R7M03L Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 4
7мкГн; 340мА; 0,845Ом; 31МГц
LQH31CN4R7M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH31CN4R7M03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
340мА
Сопротивление
0,845Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
31МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH31CN4R7M03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 4,7мкГн; 340мА; 0,845Ом; 31МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH31CN4R7M03L
#LQH31CN4R7M03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 4,7мкГн; 340мА; 0,845Ом; 31МГц
Ожидается поставка
LQH31CN4R7M03L
#LQH31CN4R7M03L