LQH31MN1R0K03L Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 1мкГн; 175мА; 0
637Ом; 100МГц
LQH31MN1R0K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH31MN1R0K03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
175мА
Сопротивление
0,637Ом
Погрешность
±10%
MURATA
Добротность
35
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH31MN1R0K03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 1мкГн; 175мА; 0,637Ом; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH31MN1R0K03L
#LQH31MN1R0K03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 1мкГн; 175мА; 0,637Ом; 100МГц
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH31MN1R0K03L
#LQH31MN1R0K03L