LQM31PN1R0M00L Дроссель: керамический; SMD; 1206; 1мкГн; 1200мА; 0
15Ом; 60МГц
LQM31PN1R0M00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM31PN1R0M00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1200мА
Сопротивление
0,15Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
60МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM31PN1R0M00L MURATA Дроссель: керамический; SMD; 1206; 1мкГн; 1200мА; 0,15Ом; 60МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM31PN1R0M00L
#LQM31PN1R0M00L
Дроссель: керамический; SMD; 1206; 1мкГн; 1200мА; 0,15Ом; 60МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQM31PN1R0M00L
#LQM31PN1R0M00L