LQM31PN1R5M00L Дроссель: керамический; SMD; 1206; 1
5мкГн; 1000мА; 0,175Ом; 50МГц
LQM31PN1R5M00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM31PN1R5M00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1000мА
Сопротивление
0,175Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
1,5мкГн
Резонансная частота
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM31PN1R5M00L MURATA Дроссель: керамический; SMD; 1206; 1,5мкГн; 1000мА; 0,175Ом; 50МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM31PN1R5M00L
#LQM31PN1R5M00L
Дроссель: керамический; SMD; 1206; 1,5мкГн; 1000мА; 0,175Ом; 50МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQM31PN1R5M00L
#LQM31PN1R5M00L