LQM31PN2R2M00L Дроссель: керамический; SMD; 1206; 2
2мкГн; 900мА; 0,238Ом; 40МГц
LQM31PN2R2M00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM31PN2R2M00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
0,238Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM31PN2R2M00L MURATA Дроссель: керамический; SMD; 1206; 2,2мкГн; 900мА; 0,238Ом; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM31PN2R2M00L
#LQM31PN2R2M00L
Дроссель: керамический; SMD; 1206; 2,2мкГн; 900мА; 0,238Ом; 40МГц
Кратность: 10 шт.
LQM31PN2R2M00L
#LQM31PN2R2M00L