LQM31PN3R3M00L Дроссель: керамический; SMD; 1206; 3
3мкГн; 800мА; 0,3Ом; 30МГц
LQM31PN3R3M00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM31PN3R3M00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
0,3Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1206
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM31PN3R3M00L MURATA Дроссель: керамический; SMD; 1206; 3,3мкГн; 800мА; 0,3Ом; 30МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM31PN3R3M00L
#LQM31PN3R3M00L
Дроссель: керамический; SMD; 1206; 3,3мкГн; 800мА; 0,3Ом; 30МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQM31PN3R3M00L
#LQM31PN3R3M00L