LQM31PN4R7M00L Дроссель: керамический; SMD; 1206; 4
7мкГн; 700мА; 0,375Ом; 25МГц
LQM31PN4R7M00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM31PN4R7M00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
0,375Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM31PN4R7M00L MURATA Дроссель: керамический; SMD; 1206; 4,7мкГн; 700мА; 0,375Ом; 25МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM31PN4R7M00L
#LQM31PN4R7M00L
Дроссель: керамический; SMD; 1206; 4,7мкГн; 700мА; 0,375Ом; 25МГц
Кратность: 10 шт.
LQM31PN4R7M00L
#LQM31PN4R7M00L