LQW31HN56NK03L Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 56нГн; 330мА; 0
196Ом; Q: 60; ±10%
LQW31HN56NK03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW31HN56NK03L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
330мА
Сопротивление
0,196Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
60
Индуктивность
56нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
1000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW31HN56NK03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 56нГн; 330мА; 0,196Ом; Q: 60; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW31HN56NK03L
#LQW31HN56NK03L
Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 56нГн; 330мА; 0,196Ом; Q: 60; ±10%
LQW31HN56NK03L
#LQW31HN56NK03L