1210AS-027J-01 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 27нГн; 1000мА; 0
13Ом; Q:55; ±5%
1210AS-027J-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1210AS-027J-01.pdf
Монтаж
SMD
Материал
керамика
Погрешность
±5%
Сопротивление
0,13Ом
Рабочий ток
1000мА
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Добротность
55
Индуктивность
27нГн
Применение дросселей
приложения РЧ
Резонансная частота
1800МГц
Тестовая частота
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210AS-027J-01 FASTRON, FAT Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 27нГн; 1000мА; 0,13Ом; Q:55; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
1210AS-027J-01
#1210AS-027J-01
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 27нГн; 1000мА; 0,13Ом; Q:55; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
1210AS-027J-01
#1210AS-027J-01