1210AS-068J-01 Катушки постоянной индуктивности RF CHIP INDUCTORS
1210AS-068J-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1210AS-068J-01.pdf
Q мин.
65
Материал сердечника
Ceramic
Допустимое отклонение
5 %
Тип
Chip Inductors for RF Applications Wire Wound Open
Высота корпуса
2.4 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
200 mOhms
Производитель
Fastron
Частота собственных колебаний
1000 MHz
Максимальный постоянный ток
1 A
Торговая марка
Fastron
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Ширина корпуса
3 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
68 nH
Длина корпуса
3.8 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Продукт
RF Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.