1210AS-R12J-01 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 120нГн; 920мА; 0
26Ом; Q:60; ±5%
1210AS-R12J-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1210AS-R12J-01.pdf
Монтаж
SMD
Материал
керамика
Погрешность
±5%
Сопротивление
0,26Ом
Рабочий ток
920мА
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Добротность
60
Индуктивность
120нГн
Применение дросселей
приложения РЧ
Резонансная частота
850МГц
Тестовая частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210AS-R12J-01 FASTRON, FAT Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 120нГн; 920мА; 0,26Ом; Q:60; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
1210AS-R12J-01
#1210AS-R12J-01
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 120нГн; 920мА; 0,26Ом; Q:60; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
1210AS-R12J-01
#1210AS-R12J-01
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1210AS-R12J-01
Катушки постоянной индуктивности 120nH 350MHz 5%
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
1210AS-R12J-01 Катушки постоянной индуктивности 120nH 350MHz 5%