1210F-561K-01 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 560мкГн; 70мА; 23Ом; fрез:2
2МГц
1210F-561K-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1210F-561K-01.pdf
Монтаж
SMD
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
23Ом
Рабочий ток
70мА
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Добротность
22
Индуктивность
560мкГн
Применение дросселей
приложения РЧ
Резонансная частота
2,2МГц
Тестовая частота
0,1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210F-561K-01 FASTRON Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 560мкГн; 70мА; 23Ом; fрез:2,2МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
1210F-561K-01
#1210F-561K-01
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 560мкГн; 70мА; 23Ом; fрез:2,2МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
1210F-561K-01
#1210F-561K-01
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1210F-561K-01
Катушки постоянной индуктивности 560uH 0.1 MHz 10%
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
1210F-561K-01 Катушки постоянной индуктивности 560uH 0.1 MHz 10%