1210FTC-102K-01 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мГн; 32Ом; Q: 8; fтест: 125кГц
1210FTC-102K-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1210FTC-102K-01.pdf
Монтаж
SMD
Материал
феррит
Тип дросселя
проволочный
Чувств.
10мВ/мкТл
Сопротивление
32Ом
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
FASTRON
Добротность
8
Индуктивность
1мГн
Применение дросселей
приложения RFID
Резонансная частота
1,7МГц
Тестовая частота
125кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210FTC-102K-01 FASTRON Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мГн; 32Ом; Q: 8; fтест: 125кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
1210FTC-102K-01
#1210FTC-102K-01
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мГн; 32Ом; Q: 8; fтест: 125кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
1210FTC-102K-01
#1210FTC-102K-01