B82422A1102K100 Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 1мкГн; 380мА; 0
34Ом; fрез:320МГц
B82422A1102K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82422A1102K100
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82422A1102K100.pdf 497.8kb
Монтаж
SMD
Рабочий ток
380мА
Сопротивление
0,34Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
EPCOS
Добротность
25
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
320МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1102K100 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS), EPO Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 1мкГн; 380мА; 0,34Ом; fрез:320МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82422A1102K100
#чип инд1210 1.0uH 380mA
ЧИП-индуктивность проволочная формованная 1мкГн ±10% 1МГц 20Q-фактор феррит 380мА 340мОм по постоянному току 1210 автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
B82422A1102K100
#чип инд1210 1.0uH 380mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
TDK
B82422A1102K100
#B82422A1102K100
TDK
B82422A1102K100
#B82422A1102K100
TDK (Epcos)
B82422A1102K100
#B82422A1102K100
TDK (Epcos)
B82422A1102K100
#B82422A1102K100
None
B82422A1102K100
1210-B82422A_100 1 uH K
B82422A1102K100 1210-B82422A_100 1 uH K
B82422A1102K100
#B82422A1102K100
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 1мкГн; 380мА; 0,34Ом; fрез:320МГц
Мин. заказ: 10 шт.
B82422A1102K100
#B82422A1102K100
B82422A1102K100 –54%
B82422A1102K100
None
B82422A1102K100
B82422A1102K100
B82422A1102K100
#3525380RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82422A1102K100
#3525380RL
B82422A1102K100
FIXED IND 1UH 380MA 340 MOHM SMD
B82422A1102K100 FIXED IND 1UH 380MA 340 MOHM SMD
B82422A1102K100
B82422A1102K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1102K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1102K100 None
B82422A1102K100
B82422A1102K100 None
B82422A1102K100
Катушки постоянной индуктивности 1uH 380mA 10% 1210 SMD
B82422A1102K100 Катушки постоянной индуктивности 1uH 380mA 10% 1210 SMD
B82422A1102K100
INDUCTOR SMD SIMID 1UH 0.38A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A1102K100
INDUCTOR SMD SIMID 1UH 0.38A
B82422A1102K100
INDUCTOR SMD SIMID 1UH 0.38A
B82422A1102K100
INDUCTOR SMD SIMID 1UH 0.38A
B82422A1102K100
#191-0289P
INDUCTOR SMD SIMID 1UH 0.38A
B82422A1102K100
#191-0289P
INDUCTOR SMD SIMID 1UH 0.38A