B82422A1152J100 Дроссель: ферритовый; SMD; 1
5мкГн; 340мА; 0,5Ом; ±5%; 3,2x2,5x2мм
B82422A1152J100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...145°C
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочий ток
340мА
Сопротивление
0,5Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Размеры корпуса
3,2x2,5x2мм
Производитель
EPCOS
Добротность
20
Индуктивность
1,5мкГн
Резонансная частота
270МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1152J100 EPCOS Дроссель: ферритовый; SMD; 1,5мкГн; 340мА; 0,5Ом; ±5%; 3,2x2,5x2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82422A1152J100
#B82422A1152J100
Дроссель: ферритовый; SMD; 1,5мкГн; 340мА; 0,5Ом; ±5%; 3,2x2,5x2мм
B82422A1152J100
#B82422A1152J100